Панадол джуниор

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Панадол джуниор - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Великом Новгороде. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Анилиды

Действующее вещество:

Парацетамол

Производители:

SmithKline Beecham Consumer Healthcare (Великобритания)

Фармкарта

Меднаправления
Гинекология
Гирудотерапия
Иглорефлексотерапия
Инфекционные болезни
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Нейрохирургия
Ортопедия
Оториноларингология
Педиатрия
Пульмонология
Ревматология
Рентгенология
Терапия
Травматология
Хирургия
Эндоскопия
Формы выпуска
порошок

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 пакетик с 1 г порошка для приготовления питья содержит парацетамола 240 мг; в картонной коробке 10 шт.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее. Селективно ингибирует синтез ПГ в ЦНС, снижает возбудимость теплового центра и увеличивает теплоотдачу.

Фармакодинамика

Фармакодинамика

Снижает выраженность лихорадочного синдрома любого генеза (инфекционный, простудный и др.) и устраняет боли (головную, зубную и др.).

Показания

Показания

Болевой синдром у детей, лихорадка, головная и зубная боль, боль в горле, при простуде, гриппе.

Противопоказания

Противопоказания

Гиперчувствительность.

Побочные действия

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь).

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, после растворения в воде. Детям, от 3 до 6 лет — по 1 пакетику до 4 раз в день; от 6 до 12 лет — по 1–2 пакетика не более 8 раз в день.

Особые указания

Особые указания

Не рекомендуется принимать с др. парацетамолсодержащими средствами. Не надо давать детям до 3 лет.

Условия хранения

Условия хранения

При комнатной температуре.

Срок годности

Срок годности

3 года
 

Основные формы выпуска

порошок

240 мг, 1 упак.
-

Диагнозы:

  G43. - Мигрень
  J06. - Острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации
  J10-J18 - Грипп и пневмония
  M00-M25 - Артропатии
  M79.2 - Невралгия и неврит неуточненные
  N94.6 - Дисменорея неуточненная
  R50. - Лихорадка неясного происхождения
  R51. - Головная боль
  R52. - Боль, не классифицированная в других рубриках
  R52.2 - Другая постоянная боль

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Направления:

Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Великого Новгорода:
55-77-77 - справочная сети аптек "Панацея-Н";
77-13-73 - аптека "НовгородФармация" (круглосуточно);
630-630 - справочная сети аптек "Здоровье" (пн-пт 8:00-19:00, сб 9:00-16:00);
09 - общая справка по городу

Напоминаем, телефонный код Великого Новгорода - (8162)
 

Не нашли в Великом Новгороде? Посмотрите в других городах:

Акции

01.12.2016 - 31.12.2016
Акция в аптеках Ригла!
Товар дня! - Декабрь 2016
15.11.2016 - 31.12.2016
Новинка от Эвалар!
Лекарство от стресса!
01.11.2016 - 31.12.2016
Скидка в "Аптеке для бережливых"
Скидка на препарат Но-Шпа!
01.11.2016 - 31.12.2016
Скидка в Аптеке "Для бережливых"
Сахар под контролем!
01.11.2016 - 31.12.2016
Скидка в "Аптеке для бережливых"
Скажи молочнице нет!
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках